Невинномысск
Ольга и Кирилл
Фотограф, Невинномысск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Роман Лашин
Хорошо
Отличные, креативные Фотографы. Невесту с Женихом гоняли, как положено! На провокации гостей не поддавались. Шутили, улыбались и делали своё "Чёрно/белое дело". За ЧБ фото отдельное спасибо! Мы с женой поклонники...собственно они из разряда UNSTOPPABLE, пусть такими и остаются!
Юлия Данилова
Хорошо
Большое спасибо за наши свадебные фотографии! Мы с Даней рады что теперь у нас есть такая красивая память об одном из лучших дней нашей жизни. Фотографии действительно профессиональные! И цвета и композиции. Все супер!!! О красоте прогулочных фото даже говорить не буду. Их крутость просто зашкаливает
Елена Дьяченко
Хорошо
Ребятки, спасибо вам огромное за вашу работу!!!!! Вы просто большие молодцы! С вами очень приятно работать! Такие позитивные, веселые, находчивые, поддерживали нас в такой ответственный день!Профессионалы своего дела без преувеличения!
Yuliya Barkar
Хорошо
Спасибо огромное, ребята, за великолепную работу!!! Мы нетолько получили очень красивые фотографии, но и зарядились позитивом!!! Было очень легко работать, не смотря на жару, продолжительность всех событий, не было чувства усталости, хотелось постоянно улыбаться и позировать!!! Мы очень рады, что выбрали таких профессионалов!!!
Людмила Годовникова
Хорошо
Мы рады, что выбрали именно Вас! Вы добрые, отзывчивые, профессионалы своего дела. Спасибо за Love Story, за свадебные фотографии, они очень красивые, а так же нравятся нашим гостям, у которых остались свои личные фотографии, которые им также очень нравятся )))
Елена Пухова
Хорошо
Очень понравилась работа фотографов
Ольга Подгорная
Хорошо
Свадебная фотосессия прошла легко и на позитиве!!!И результатом очень довольны!!!Спасибо вам большое!!!
Екатерина ~~~
Хорошо
Спасибо большооооое! Получили огромное удовольствие от фотосессии, позитивные человечки! Фотки улетные!
Татьяна Ладурева
Хорошо
Ребята мы вам очень благодарны!Вы просто супер, очень легко и комфортно было с вами работать!Продолжайте всех радовать своим позитивом и профессионализмом!!!
Алина Зинкевич
Хорошо
Огромное спасибо ребятам не только за яркие и красивые фото, но и за прекрасный настрой! Советы Оли и Кирилла очень помогали меньше нервничать и сосредоточиться на самом главном в этот день. У нас была фотосъемка полного дня с банкетом. На прогулке ребята помогали воплотить наши безумные идеи, и были с нами и в реке, и на высоте в колесе обозрения)) В результате на память у нас остались не только замечательные свадебные фото, но и экспрессивные живые фото гостей) Огромное спасибо ребятам за профессиональную работу!
Ксения Сёмкина
Хорошо
Ребята, всё было просто на высшем уровне!!! Нам безумно понравилось!!! Работать с Вами легко, интересно и приятно!!! Творческих успехов Вам))))
гл олб
Хорошо
Спасибо за качественную работу! За профессиональные фотографии! Самые позитивные фотографы, вы супер ребята!
Ирина Ковальчук
Хорошо
Спасибо Вам огромное, ребята!!! Работать с Вами настоящее удовольствие, и результат работы - просто потрясающий!!!