Невинномысск
Андрей Тетерин
Фотограф, Невинномысск
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Татьяна Шимченко
Хорошо
Спасибо за Вашу работу!Фотографии превосходные)) Довольны все!)А для нас это лучшая память о таком важном для нас событии!Творческих успехов!Вы лучший!)
Natalia Evgenievna
Хорошо
Андрей Палыч, огромное Вам спасибо за отличную работу, доставленное удовольствие и прекрасную память о нашей 13 годовщине свадьбы! Просто масса положительных эмоций! Человек - позитив! и ПРОФЕССИОНАЛ!
Светлана Козуб
Хорошо
Андрей, вы настоящий профессионал! Мы в восторге от вашей работы! Фотографии изумительны, яркие, качественные, живые! Нам очень повезло, что Вы работали с нами!!! Спасибо за такую красоту и за такие незабываемые моменты нашей жизни!!! Очень приятно было с вами работать!!! Спасибо!
Олеся Кияшко
Хорошо
Андрей, мы выражаем тебе большую благодарность за твою работу и труд!Мы очень долго и тщательно подбирали фотографа для нашей свадьбы, – сомневались и боялись ошибиться, но когда встретили тебя и увидели твои работы, решили, что ты именно тот человек, который нам так нужен!Свадебные фотографии получились мега крутые, их так и хочется пересматривать снова и снова!Они яркие, живые,насыщенные и передают настоящую гамму чувств!С тобой было очень приятно и легко работать, ты very позитив человечек, мы тебя очень любим!От чистого сердца спасибо тебе от семьи Кияшко! СПА-СИ-БО!обнимашки!
Павел Скрыма
Хорошо
Лучший фотограф!!!
Ирина Муренко
Хорошо
Огромное спасибо нашему волшебнику!!! Фото просто чудесные! Палыч-это супер профессионал, который не стоит на месте! Слежу за работой и на каждой свадьбе появляются новые фишечки и идеи! В нашем свадебном альбоме нет ни одной фотографии, которая хоть чуть не нравилась, они все идеальные!!! Ещё раз СПАСИБО!
Juliya Chernous
Хорошо
Почему нельзя поставить Великолепно?, Ведь именно такой оценки заслуживает талант и высочайший профессионализм этого фотографа и просто замечательного человека! )) Мы выражаем сердечную благодарность за созданное Вами обыкновенное чудо в виде незабываемой фотосессии, которая прошла весело, легко и радостно, благодаря Вашему обаянию и умению работать с людьми. На протяжении всей фотосессии, подсказывал нам с мужем лучшие позы, места съемки и ракурсы, кадр за кадром создавая шедевр! Палыч – волшебник! , спасибо огромное)))
Дарья Шульгинова
Хорошо
Андрей Палыч! Вы просто кудесник и мастер своего дела! Самой страшной частью свадьбы для меня была фотосессия и, благодаря Вам, Вашей энергии и позитиву, эта часть стала самой приятной. И конечно же результат превзошел все наши ожидания! Вы лучший фотограф! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Анастасия Михайлова
Хорошо
Мастер своего дела! Нам все очень понравилось! Палыч - лучший!
Оля Руднева
Хорошо
Дорогой, Палыч!!! Спасибо за прекрасную память! Это лучшие фотографии, просматривая которые оторваться невозможно.
Сергей Голубь
Хорошо
Лучший фотограф по соотношению цена/качество и просто приятный в общении человек, профессионал в своём деле, получающий от своей работы кайф не меньший, чем люди, попадающие в объектив его камеры! Это все наш Палыч! Спасибо за то, что запечатлел все лучшие моменты нашей свадьбы!
Аня Шевченко
Хорошо
Одно удовольствие работать с этим замечательным фотографом, легко и непринужденно! Фотографий очень много получилось и хоть все в рамку и на стену)))) Настоящий профессионал, знает свою работу и выкладывается на все 100% Креативно подходит к выбору места фотосессии и ракурсу съемки, что немаловажно в нашем маленьком городе. Чувствуется индивидуальный подход, фото уникальные, не штампованные.
Елизавета Степанова
Хорошо
Палыч,ты лучший ,спасибо тебе за все!!!!
Svetlana Malik
Хорошо
Андрей не просто фотограф, а нереальный профессионал и отличный собеседник. Все капризы были тихо выполнены:)) я присыла картинки и говорила- я хочу так! И мне ни разу не отказали! В день свадьбы была просто аномалиная жара и мы сдались раньше Андрея:) безумно понравилось, что ездили на досьемку, было очень весело, мы даже прожгли моё платье
Дашуличка Матвиенко
Хорошо
Андрей спасибо вам за наши фотки!хоть со дня нашей свадьбы прошло и не много времени,но когда мы пересматриваем фотки,как будто погружаемся в тот день!!!!❤️В общем вы просто волшебник!!!!спасибо вам огромное!вы лучший!
Арина Милютина
Хорошо
Большое спасибо Вам за фотографии!!! Ничуть не сомневались в Вашем профессионализме, а как получили фотографии, в этом только ещё больше убедились. Фотографии такие нежные и теплые, что хочется смотреть вновь и вновь! Все они очень красивые, а главное, в каждой фотке переданы наши эмоции, а это очень важно!!! Вы подобрали и красивые места, ракурсы, и так все деликатно подсказывали! Спасибо! Теперь у нас есть красивые воспоминания))) Желаем дальнейших успехов в вашем творчестве!!!
Людмила Гежина
Хорошо
Огромное спасибо за Вашу потрясающую и колоссальную работу, в результате которой получились теперь уже самые любимые фотокарточки!!! Столько эмоций, ярких, важных и поистине уникальных моментов запечатлено на них, что смотришь и смотришь на них с особым трепетом... Палыч, Вы супер профессионал и большой талантище, который любит и кайфует от своей работы!!!!!!
Костя Лопырев
Хорошо
Супер фотограф !!! Андрей именно тот человек , с которым легко и весело ! О качестве работ , слов нет !!!одни эмоции !!! Вау ! Класс ! Супер !
Jerry Cherry
Хорошо
Огромное спасиииибо за такие прекрасные фотографии!!!Очень понравились - просто не передать словами! Все очень живые,яркие, эмоциональные!!! Фотографии хочется смотреть снова и снова и каждый просмотр возвращает в этот прекрасный день!!! Спасииииииибо! ^_^