Невинномысск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
5
7
Понравилось 7 людям
6
6
Понравилось 6 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
5
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
3
3
Понравилось 3 людям
2
13
Понравилось 13 людям
6
12
Понравилось 12 людям
6
Описание

Свадьба – это не просто праздник, это событие, которое запомнится Вам и Вашим близким на всю жизнь. Это событие, в котором важно абсолютно все, любая мелочь должна запомниться надолго. И мы поможем Вам в этом!

Мы снимем и смонтируем красивый свадебный фильм, чтобы запечатлеть, даже самые маленькие детали Вашей свадьбы. А так же подготовим свадебный клип, чтобы вы могли показать его своим друзьям и близким в социальных сетях и других ресурсах сети интернет.

Мы поможем не только запечатлеть все важные моменты этого дня на долгую память, но и подготовиться к нему. Окажем помощь в планировании и составлении маршрута съемки. Дадим советы по планированию всего свадебного дня. Поможем с выбором фотографа и ведущего вашего мероприятия, чтобы этот день стал поистине незабываемым для Вас и Ваших близких.

На протяжении всего съемочного дня с Вами будут работать два оператора, что позволит не упустить ни одной детали, и сделать Ваш фильм более динамичным и интересным.

Будем рады пережить яркие моменты Вашей жизни вместе с Вами!

Свадебные отчеты1
Вероника и Александр
48
Отзывы3
Роман Лашин
Хорошо
Видеограф выполнил своё предназначение. На этом можно было бы и закончить,но... Его камера постоянно летала над головами, сам Антон летал над головами, просачивался под ногами, прятался и снова появлялся, исчезал и возникал в самых неожиданных местах...Работа его достойна уважения! Желаем дальнейших творческих успехов!
Татьяна Ладурева
Хорошо
Антон, спасибо большое за твою работу!!!Это видео останется замечательной памятью о нашей свадьбе!Получилось романтично и современно!!!!!Очень понравилось с тобой работать, без суеты, стеснения и неудобств!!!Потом при просмотре удивлялись, когда ты успел это снять!!!Желаем тебе и дальше работать в этом направлении и дарить людям счастье!!!Огромное тебе спасибо!!!
Евгений Бубнов
Хорошо
Нашу свадьбу снимал Антон Васильев. Хочется ещё раз поблагодарить за прекрасную работу! Мы очень довольны не только результатом, но и самим процессом работы) И в последующем будем прибегать к услугам Антона. Если вы ещё не определились в выборе видеоператоров, то, возможно, мой отзыв сможет как-то повлиять)).
Антон Васильев
AVFilms
Показать контакты
Добавили в избранное3